ФОРУМ - DOLLBOOKS.RU

Текущее время: Пт окт 18, 2019 10:44 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хелло, Долли!
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2010 5:56 pm 
Участник Клуба

Здравствуйте! Хочу добавить несколько слов о выставке как очевидец и как председатель жюри.
Самое главное воспоминание и впечателние - это, безусловно, та уникальная атмосфера праздника, тепла, любви, участия и искреннего интереса организаторов конкурса Ростислава Олеговича и Маргариты Карловны Сенькевичей, которыми они заразили и объединили всех гостей и участников.
10 апреля были подведены превые - обратите внимание: первые, но все! - итоги Конкурса, а именно выбраны 1-3 места, 2 победителя в номинации "Лучший костюм" и присужден особый приз жюри кукле Екатерины Шардаковой "Нина Ричи". Эта женщина-кошка настолько точно попала в концепцию бренда и настолько мастерски и профессионально выполненна, просто блестяще даже, что никого не оставила равнодушным и мне кажется, наберет еще немало голосов при выборе Приза зрительских симпатий.
По сравнению с прошлым конкурсом заметно вырос общий художественный и технический уровень работ, большинство кукол выполнены вполне достойно, интересно, качественно и креативно. Было приятно их рассматривать, удивляться, угадывать ассоциации художников по поводу того или иного парфюма. было видно, что удовольствие получили все: и участники, и органзаторы. Уверена, что представители брендов тоже будут удивлены и довольны. И на закрытии выставки 15 мая в день аукциона будут вручены еще призы от партнеров выставки, от брендов и спонсоров. Так что без подарка и приза не останется ни один участник.
Организаторы конкурса очень профессионально и подробно уже разместили информацию обо всех участниках и победилеях на своем сайте: информацию обо всех участниках и победилеях на своем сайте: http://www.parfumica.ru/index.php?p=comm&id=199
Я сделала небольшой свой альбом из поездки - http://foto.mail.ru/mail/olakhina/79/
В июньском "Кукольном Мастере" будет большой репортаж о выставке уже с итогами 15 мая.
Было очень приятно встретиться со всеми художниками из разных городов. Мы погуляли по городу, посидели в кафе, успели съездить в несколько кукольных мест в новосибирске и даже нарисовать кляксы для еще одного креативного проекта Парфюмики. Совсем недавно руководители этой компании провели удивительный конкурс на самую лучшую лакированную (в смысле выполненную лаком для ногтей) кляксу. Затем кляксы разместили в виде фото на полу магазина, выпустили каталог и совсем скоро откроют единственный в мире музей клякс. Мы с художниками тоже приняли участие в подготовке этого музея и накапали своих клякс. Преувлекательное занятие! Рекомендую всем попробовать - особенно в компании с гостями! Не оторваться!
За 2 дня мне удалось побывать (правда, совсем на бегу) в художественном музее Новосибирска, где проходит выставка Евгении Чернобровой и выпускников ее творческой студии в Галереях "Улица Моды" и "Лары", которые высставляют авторские куклы на постоянной основе, на встрече с художниками Клуба авторской куклы Елены Ковалюк, встретиться в руководителем Евразийского кукольного союза и узнать о планах союза - как в Европе, так и в Азии (и это не каламбур!). Еще в двух местах, где есть куклы, я не успела побывать, в следующий раз!

Заголовок сообщения: Re: Хелло, Долли!
СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2010 6:00 pm 
Участник Клуба

На сайте Парфюмики можно голосовать за понравившиеся работы! Поддержите участников!

СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2010 6:02 pm 
Гуру

Медали: 1
Золотая книга (1)
Кукольный Мастер
Оля, насыщення получилась программа! Очень приятно было увидеть на фото почти уже родные лица :) :) Оля, можно я в личке вопрос задам?

СообщениеДобавлено: Вт апр 13, 2010 6:17 pm 
Участник Клуба

Привет! Лена, а мне кажется этот вопрос можно было бы , не переходя на личности, и в форуме обсудить? Заодно обусдить преимущества конкурсов с баллами и совещательными принципами

СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 12:23 am 
Участник Клуба

{ IMAGES }: 4
Медали: 1
Золотая книга (1)
Кукольный Мастер
Оля, замечательный репортаж!!! Спасибо! Настроение поднялось от твоего рассказа о выставке. Лично для меня было высшей наградой похвала представителя доставшегося мне бренда!!!
Я тоже призываю наших форумчан проголосовать на сайте конкурса за понравившиеся работы. Единственно не понял одну вещь. Я сам проголосовал. Кстати, надо упомянуть, что проголосовать , отдать свой голос можно только один раз за одну из представленных работ!!!!
Но вот чего не понял, как там голоса проголосовавших подсчитываются? Ничего же не отображается и у того человека за которого проголосовал голосов рейтинг не увеличился.

Профиль { PERSONAL_ALBUM }  

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]