ФОРУМ - DOLLBOOKS.RU

Текущее время: Вт дек 11, 2018 10:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 437 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малинки-2
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2009 7:31 am 

Галина Захарова писал(а):
Кристина, нет. Моя кукла не была спецпризом на конкурсе. А что это за конкурс, где куклы в качестве призов?

Значит я что-то перепутала.Где-то в интернете наткнулась Изображениена фразу "Победитель получил куклу "Шамаханская царица" Г.Захаровой"
Насчёт не жалко ли расставаться.......... на данный момент я сделала порядка семидесяти кукол......... представляете, если бы я со всеми не захотела расстаться :D :D
А если серьёзно, мне это нужно: чтобы не только для себя, чтобы знать, что это кому-то интересно, кому-то нравится - это делает меня счастливой!! Даёт мне заряд заниматься тем, что не есть творчество, как таковое - работа с гипсом, отливка - грязная, довольно не интересная работа. Но, пока есть отдача, я готова и к браку в работе, и к неудачам.
Кстати, я всегда верю, что мои куклы попали в хорошие руки ;)[/quote]
Семдесят кукол!?А это за сколько лет?Мне бы с первой разобраться...
joyastra писал(а):
kristik писал(а):
Отличные фотографии!А у меня вопрос.Кто как к куклам пришел,долго ли шел,что думал и вообще какая она была ПЕРВАЯ кукла.Вот я сейчас на своего куклена смотрю(это теперь уже будет мужчина) и вижу -страшненький,но красота в мужчине не главное и я его все равно люблю :)

это прямо тема для вечеринки ;)
правда, не знаю, может уже где-нибудь здесь обсуждалось)

Я за вечеринку двумя руками и двумя же ногамиИзображение, но организовывать не смогу.С сыном возимся в Интернете сижу в основном в 5 утра,какие в такое время вечеринки?Но тема была бы даже очень интересная.Если ,конечно она уже не была нигде начата

Заголовок сообщения: Re: Малинки-2
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2009 8:57 am 
Модератор

{ IMAGES }: 200
Медали: 1
Золотая книга (1)
Друзья, вот и пришло время расширять территорию общения - открыты "Малинки-3" !!!
viewtopic.php?f=151&t=1388

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 437 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]