ФОРУМ - DOLLBOOKS.RU

Текущее время: Пн июл 23, 2018 7:33 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лошади
СообщениеДобавлено: Сб июн 05, 2010 4:09 pm 
Модератор

Вчера мы работали с тренером. Это дополнительно нервный процесс -в основном для меня. Пока я вынуждена подчиняться,а мы не всегда совпадаем во взглядах как тренировать. Началась работа с попыток удержать кобылу в рамках плаца,на одном поле с трактром -бороной.... Я думала за эти 5 минут поседею. Не дать ей растащить,выстрелить ,развернуться - горжусь, мне это удалось. Все живы,все получилось. Но из-за этого начало работы складывалось не слишком удачно. Она начала подтаскивать, еле уговорила работать нормально. Поездили на кавалетти. Мну отказалась работаь на них без стремян -кобыла новая, трудная, а мне еще морочится как там сесть на ней. Отвлекает. Не чайник уже что бы такие кренделя выдавать. Нет-это оч. полезно и правильно и для профессионалов, НО (ИМХО) не в момент когда нужно активно поработать над управлением у лошади. А вот дальше все было отлично,галоп -хороший правильный и на вольту. Кавалетти -тоже все отлично. Домой оплзли -тоже никаких прыжков от машин,хотя встретились лоб в лоб.

СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 4:56 pm 

я вот только мечтаю на лошадях научится ездить, везет тебе :D
некоторое время назад заинтересовалась лепкой лошадей, нашла очень много отличнейших уроков. если нужно могу скинуть архивом ;)
мне больше нравятся фантастические лошади, особено келпи.
а можно будет пофотоспамить артами и скульптурками лошадей? :oops: может кого вдохновит на творчество..

СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2010 4:49 pm 
Модератор

Нужно кидай пожалуйста.))
Можно и нужно здесь,в моем разделе целая темка есть -фото лошадушкофф) :D

СообщениеДобавлено: Пт июн 11, 2010 12:41 pm 
Модератор

Таки меня на работу не взяли, сказали,что не уживаюсь с коллективом. мол не складываются отношения. Где они и как не сложились не понятно,проливать свет не стали. Сказали оплатят,что есть и типа до свидания. Мол начиналось все так интересно, но вы сами должны понимать,чт оне так. Эх,еще бы понимать. Лично я так и не поняла,что было нужно и зачем и как. И как только с лошадью начало получаться- все адье. Обидно до слез. А,главное мне опять негде ездить.
Тэкс,мы с Малиной (Вятская кобыла 2002г) -на первом плане. На втором -берейтор Света и Мечта (Вятская 2001)
Изображение
Рысим -это мы за неделю добились. Из таскучей в мертвую,во вполне приличную.
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: Сб авг 13, 2011 6:56 pm 

reiser писал(а):
МАСТЬ - один из главных признаков лошади, он является наследственным признаком. Масть зависит от окраски волос головы, шеи, корпуса, конечностей и защитных волос челки, гривы, хвоста и щеток (фриз). Иногда масть зависит от возраста - вороная, гнедая или рыжая при рождении лошадь может стать серой
Считается, что черных и белых мастей не бывает; белые (если они не альбиносы) – это светло-серые лошади Легко определить масть лошади, когда окраска ее кожи и волос одного цвета. Такие масти называются одноцветными.
Масти могу быть разных оттенков - отмастков. Отмасток указывает на интенсивность цвета основной масти (темная, светлая), цветовой нюанс (золотистая, красная), равномерность окраски (мухортая, подласая) и т.д. катание на лошадях санкт петербург В основном его название состоит из 2-х слов - оттенок+масть (красно-рыжая, светло-гнедая), хотя бывают и самостоятельные обозначения (половая, винная). В некоторых случаях для более точного описания окраса может употребляться два (и более) названия отмастка одновременно (темная золотисто-гнедая, светло-буланая в яблоках).

Жаль, что белых не существует, а то я как раз все детство мечтал о такой

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]