ФОРУМ - DOLLBOOKS.RU

Текущее время: Пт апр 27, 2018 6:45 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2007 5:30 pm 
Участник Клуба

КиС.А. писал(а):
А как вобще делается заказ на неанонсированную книгу?:shock:

Света! А ты вступай в Клуб и будешь получать сообщения обо всех новинках и тогда точно ничего не пропустишь! Кстати, на Салоне будет книга Анки Даанен из серии "Секреты кукольного мастера", тоже по фарфору.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2007 6:38 pm 
Участник Клуба

У меня почему-то не получилось вступить. А вроде все заполнила :(

Заголовок сообщения: Книга Анки Даанеен
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2007 6:38 am 
Участник Клуба

Прошу прощения: книга Анки Даанен, которая будет на Салоне представлена - о куклах из дарви.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2007 9:16 am 
Гуру

Медали: 1
Золотая книга (1)
Здравствуйте, Ольга.
А сама Анки Даанен приедет на салон? И будут ли её новые куклы?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2007 9:33 am 

Осталась очень довольна 15 номером КМ ! Такие душевные рассуждения Наташи Минаевой. Очень интересный урок по шарнирке. И совершенно потрясена технологией Саши Петровой!!!Удивительно близко сама подошла к этой технике. И многократный обжиг использую, и пинен у меня " настольное" средство, на его основе намешиваю жидкий пластик ( " шликер") для замазывания. Но так смело работать с лицом ещё не решалась. Огромное спасибо Саше, что щедро поделилась своими наработками, результатами эксперементов и изысканий!!! :!: Порой сама работа так захватывает, что не доходят руки до технических поисков. Сами знаете, любое новаторское решение должно провериться не одной куклой. И что говорить, бывают идеи бесполезные, тупиковые.Сашин урок дорогого стоит! Чувствую неприодолимое желание сесть за горячий пластик. Интересно, возможны ли такие монипуляции для смеси ливинг долла с супер флексом. Но придется мне отложить освоение Сашиной технологии до возвращения с Салона, пока эксперементирую с моденой.
Ещё раз, моя огромная благодарность Саше! И спасибо Оле, за чудесный, полезный, насыщенный 15 номер!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2007 10:09 am 
Участник Клуба

Галина Захарова писал(а):
Здравствуйте, Ольга.
А сама Анки Даанен приедет на салон? И будут ли её новые куклы?

Здравствуйте, Галина!
Да, приедет! И куклы новые привезет. И будет возможность купить ее книгу и сразу же взять у нее автограф. Кстати, в книге будет информация о Школе Анки Даанен в Испании. Я уже который год мечтаю туда попасть. И во всяком случае всем советую!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2007 10:12 am 
Участник Клуба

Ира СПб писал(а):
Сашин урок дорогого стоит! Чувствую неприодолимое желание сесть за горячий пластик.
Ещё раз, моя огромная благодарность Саше! И спасибо Оле, за чудесный, полезный, насыщенный 15 номер!!!

Ирочка, спасибо за такой теплый отзыв! А знаешь, как мы с Сашей этот мастер-класс делали? Не просто она отсняла и написала, а мы с ней и со Светланой Воскресенской вместе все запекали, потому что технология действительно неординарная, и мы боялись дать ее в журнал, не проверив. Но Саша так все наглядно продемонстрировала, что все сомнения отпали.
Кстати, завтра Саша будет для НТВ давать подобный мастер-класс, время и дату передачи сообщу дополнительно!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 26, 2007 3:10 pm 
Участник Клуба

Кукольный Мастер
Цитата:
Кстати, завтра Саша будет для НТВ давать подобный мастер-класс, время и дату передачи сообщу дополнительно

Ой,Оль,ждем!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 5:43 pm 
Участник Клуба

Ольга, здравствуйте! У меня тоже есть просьбы-предложения. Восхищена тканями Иры Дейнеко и куклами Натальи Вельчинской. Быть может, они не откажутся поделиться своими секретами и дать уроки на страницах журнала?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 01, 2007 7:33 pm 
Участник Клуба

Misha писал(а):
Ольга, здравствуйте! У меня тоже есть просьбы-предложения. Восхищена тканями Иры Дейнеко и куклами Натальи Вельчинской. Быть может, они не откажутся поделиться своими секретами и дать уроки на страницах журнала?

Здравствуйте! Я обязательно попрошу Ирину и Наталью сделать мастер-классы для "КМ"! Ирина уже однажды давала мастер-класс в "КМ" - по паричкам, но у нее еще столько ноу-хау!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 12:20 am 
Участник Клуба

я уже купила ряд книг (и Ольги Егупец, и Аннадан, и Наташи Лопусовой-Томской, и Брижит вон Месснер), осталась очень довольна!
хотелось бы уточнить - в планируемых книгах по фарфору будет раздел, посвященный гипсовым формам?
журнал КМ номер 15 жду с нетерпением, мне его уже выслали :D

Заголовок сообщения: Re: Книга Анки Даанеен
СообщениеДобавлено: Вт окт 02, 2007 11:48 pm 

Кукольный Мастер писал(а):
Прошу прощения: книга Анки Даанен, которая будет на Салоне представлена - о куклах из дарви.

ну вот :cry: :cry: :cry: , а я уже нос раскатала...

Заголовок сообщения: Re: Книга Анки Даанеен
СообщениеДобавлено: Ср окт 03, 2007 10:52 am 
Участник Клуба

ЛЕлена писал(а):
Кукольный Мастер писал(а):

ну вот :cry: :cry: :cry: , а я уже нос раскатала...

А ты из дарви не хочешь попробовать? Или уже пробовала - не понравилось? Многие фарфористы работают с дарви и еще с флумо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 05, 2007 1:43 pm 

Оля, меня очень интересует, планируется ли в ближайшем будущем выпуск электронных версий журналов КМ и МК? Насколько я знаю, у журнала "Коллекция N" уже есть электронная версия.
В приобретении литературы меня, в первую очередь, останавливает необходимость ее дальнейшего хранения. Художественную литературу, например, я давно читаю только в электронном виде, т.к. хранить многотысячную библиотеку просто негде, да и искатьчто-то нужное в бумажных изданиях гораздо труднее. Кроме того, для жителей регионов было бы значительно удобнее получать электронный журнал из-за скорости доставки, а если бы была возможность еще и оплачивать через интернет...

Заголовок сообщения: Кукольный мастер
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2007 10:19 am 

Здравствуйте. я совсем новенькая, регистрировалась както на форуме куклы-ру и задавала вопросы в гостиной, а теперь вот сюда зашла.. Скажите, где в Нижнем Новгороде можно купить ваши журналы? Я совсем ни одного даже в руках не держала.. и не видела нигде в продаже 8-(( Купилаб с удовольствием - и новые и старые.. не моглиб вы меня просветить, темную, что, где и почем? может быть, вы почтой высылаете?
заранее :oops: спасиб за ответ..

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]